Sосед поставил электрические столбы без согласования - как решить проблему?

• г. Москва

Сосед рядом с моим забором поставил электрические столбы и собирается протянуть провода. Это портит вид из моего окна дома. Со мной не согласовано. На мою претензию, они ответили, что на своём участке что хотим то и делаем. Захотим и поставим 2 х метровый забор.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, электрические столбы не прихоть, а необходимость. Тем более на его земле. Ничего он с Вами согласовывать не будет и не должен и будет прав полностью.