Может ли один собственник земельного участка заключать договор на газ без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Земля в собственности у сестры, дом на котором стоит земля в долевой собственности на 4 человек, подскажите имеет ли право сестра одна заключать договора на подключение газа, не спрашивая других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Если она входит в число сособственников дома конечно может. А в чём проблема, газоснабжающая организация отказывает?