Машину продали по генеральной доверенности, налог на машину пришел мне!

• г. Дзержинск

Машину продали по генеральной доверенности, налог на машину пришел мне! как нужно оформить документы, чтоб мне не пришлось платить!?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, г.Дзержинск !

ПРОДАТЬ автомобиль вы могли только по Договору купли-продажи, который необходимо было ОБЯЗАТЕЛЬНО представить на государственную регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на автомобиль в ГИБДД.

Поэтому пока вы НЕ представите в ГИБДД Договор купли-продажи автомобиля вы будете оставаться его Собственником.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2012г

11:31 моск.

Найти вашего покупателя и заключить с ним договор купли-продажи. Единственный выход.

Если есть расписка в получении денег - можете обратиться в суд