Как составить приказ на увольнение директора-единственного участника ООО, умершего 25.11.2021 г., при регистрации нового директора 05.07.2022 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Какой датой составить приказ на увольнение директор-единственного участника ООО если он умер 25.11.2021 г. а новый директор зарегистрировался 05.07.2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Какой угодно после смерти до заступления нового.

А кто подписывает этот приказ?