Как учитываются дети при расчёте положенной квадратуры при получении жилья бывшим мужем, имеющим двух сыновей разного возраста?

• г. Горно-Алтайск

Бывший муж стоит в очереди на жилье, старшему сыну 18 лет, младшему 9, младший сын живет со мной, будут ли при получении квартиры, вернее при расчёте положенной квадратуры учитывается дети?

Ответы на вопрос (2):

Если старший сын не имеет регистрации в квартире отца, а место жительства младшего не определено с отцом, то на детей жилье предоставлено не будет.

Будут, но только те, которые проживают вместе с мужем.