Почему судебные приставы делают запросы о моей смерти и штрафах, если я ежемесячно отчисляю алименты и работаю официально?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю официально, ежемесячно бухгалтерия организации в которой я работаю, отчисляет алименты присужденные мне судом. Почему судебные приставы делают запросы о моей смерти, запросы о штрафах за нарушение правил дорожного движения. Как эти запросы относятся к делу по алиментам? Если я не скрываюсь, алименты ежемесячно отчисляються без задержек, работаю официально.

Можно ли пожаловаться, на такие запросы. Причём тут мои штрафы по правилам дтп?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете написать жалобу на пристава в прокуратуру.

Пристав обязан делать запросы в структуры согласно ФЗ № 229-ФЗ.