Как изменить адрес домашнего ареста и переселить бывшего зятя по месту регистрации?

• г. Ижевск

Как правильно написать заявление в суд о смене адреса домашнего ареста. Дочь с мужем развелась, а он на домашнем аресте и проживает в моей квартире. Как его переселить обратно по месту его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.