Как найти машину мужа, который уклоняясь от алиментов её спрятал, или переписал на кого?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (16):

Через судебного пристава производятся такие действия.

Здравствуйте, подайте приставам ходатайство о розыске имущества должника.

Да, бывают сложные случае с неплательщиками алиментов.

Если приставы плохо выполнят свою работу, то необходимо их действия оспаривать и писать жалобы после получения отписок.

Постановление на «непродажу дома» - это я так понимаю арест на регистрационные действия? В таком случае претензия к приставам, был ли такой запрет, так как росреестр не провёл бы сделку с ограничениями. Уголовное дело должны возбуждать по алиментам не полиция, а федеральная служба судебных приставов, это их подведомственность. Если Вы писали заявление на розыск ТС, то ознакомьтесь у приставов с розыскным делом.