Гарантийные проблемы при покупке техники в интернет-магазинах - как заполнить талон и избежать неприятностей

• г. Новосибирск

Купила в Ozon тонометр Omron, Гарантийный талон не заполнен. Какие проблемы у меня могут появиться при ремонте. Кто должен заполнять гарантийный талон при покупке товара в интернет магазине?,

Ответы на вопрос (3):

Товар не примут на гарантийный ремонт.

Здравствуйте.

Гарантийный талон заполняет продавец. При незаполненном гарантийном талоне в сервисном центре товар для бесплатного ремонта не примут, к сожалению.

С уважением.

Никаких не будет проблем. У Вас есть доказательства оплаты товара и его наименование, документы на него. Этого достаточно.