Продажа алкоголя несовершеннолетнему - женщина в милицейской форме составила протокол, но звонок из участка не пришел уже 5 дней. Как долго действует составленный протокол?
• г. Подольск
Был продан алкогольная продукция несовершеннолетнему, приехала женщина одета в милицейскую форму составила протокол (протокол составлен 18.08.22) сказала что позвонит и пригласит в участок. Жду звонка 5 - й день. Составленный протокол сколько дней или часов действует?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Он долго действует... Пока не до Вас, вызовут, не волнуйтесь! КоАП РФ пока почитайте...