Спор о голосовании за смету на Общем собрании садоводов - кто имеет право голоса?

• г. Петрозаводск

Общее собрание садоводов утвердило штатное расписание и смету. Но подали иск что за смету должны голосовать только члены, не хватило 6 голосов, если не считать ИС. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках закона хотите - назначайте новое собрание с тем же вопросом и переголосовывайте. Или просто ничего не делайте из того, что сметой предусмотрено.