Как передать права на доменное имя после смерти собственника - что делать, если договор уже подписан, но заявление не успело быть подано регистратору?

• г. Санкт-Петербург

Заключили с собственником доменного имени договор о передачи прав на доменное имя, однако он умер, так и не успев подать заявление регистратору домена о переходе прав. На руках есть только подписанный договор, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к регистратору с заявлением и приложением договора.