Забрали права, но не оформили - что делать?

• г. Барнаул

Меня лишили прав я их сдала в гибдд мне на руки ни чего не давали сейчас прошло 1,5 прихожу сдавать а прав моих нет говорят не сдавала, как быть.

Ответы на вопрос (5):

М-да, ну зря ничего не взяли. Советую пока написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по поводу утери прав.

С уважением.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой. Вполне вероятно, что потеряли.