А как отменить судебный приказ о взыскании. Договор от 11.04.2008 г.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Необходимо написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.