Можно ли получить квартиру, если я под опекунством у других людей находилась и в другом городе.

• г. Чагода

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы можете получить квартиру.

Здравствуйте, можете получить квартиру.

Добрый день!

Для обеспечения жилым помещением по договору специализированного найма дети-сироты должны быть признаны нуждающимися в обеспечении жильем. С заявлением об обеспечении жильем необходимо обратиться в уполномоченный орган до достижения 23 лет. Имеете право на обеспечение жилым помещением по месту жительства.

По указанному вопросу также имеете право на бесплатную юридическую помощь. Обращайтесь при необходимости.

Всего доброго!