Как я борюсь с несправедливым вычетом из зарплаты - история одной семьи.

• г. Екатеринбург

У меня зарплата 30 тысяч, но официальный оклад 15 тысяч и вычитают половину с того что приходит на карту то есть из тридцати тысяч по исполнительному производству, я хочу подать в суд заявление что бы меньше вычитали, у меня ребёнок 7 лет, на домашнем платном обучении, долг за квартиру который я погашаю я могу подать в суд что бы вы читали по 25 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Вам не в суд, а приставу нужно писать мотивированное заявление с приложением подтверждающих документов.

Вы можете подать иск об уменьшении процентов, максимум снизят на 20 по практике. Приставу можно написать заявление, но чтобы наверняка лучше в суд, который вынес решение.