Банк обязан вернуть отправленные мошенникам деньги - что говорит закон?

• г. Казань

Скажите по закону отправленные деньги мошейнникам на одну платформу банк обязан вернуть деньги? Я нажала на кнопку в онлайн банке оспорить и они мне сказали решим Ваш вопрос в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким образом Вы отправляли деньги: переводом с карты или платежом через кошелек сайта.

Посмотрите мою статью на аналогичную тематику:

www.9111.ru