Как вернуть ребенка из России, если бывший муж не хочет его возвращать?
199₽ VIP

• г. Москва

Моя сестра гражданка республики Узбекистан, бывший муж гражданин РФ. Сейчас в разводе, есть общий ребёнок, у ребёнка гражданство РФ. Мать с ребёнком проживают на территории республики Узбекистан, бывший муж живёт на территории РФ. В начале августа сестра отправила ребёнка на 1 месяц в РФ к бывшему мужу, а он не хочет возвращать ребёнка. Как можно повлиять на возвращение ребёнка по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Через суд. Хотя перспективы призрачны.