Как повлияют оценки на аттестацию и перевод на следующий год?

• г. Ханты-Мансийск

Меня интересует вопрос, если у меня в двух четвертях вышло две двойки (в остальных тройкт) и если я не сдам аттестацию которая в августе будет, меня оставят на второй год? или переведут но условно.

Ответы на вопрос (1):

Без заявлерия родителей на второй год не оставят. Переведут.