Могу ли я, пересечь границу, Чечни в Россию без паспорта и без временного документа!?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Для пересечения границ субъектов Федерации никаких документов не требуется и никакого контроля на внутренних границах нет.

Хотя это внутренняя граница России на сегодняшний день Вы не можете пересечь границу Чечни в Россию без паспорта и без временного документа!)))