Судебная тяжба по повышенной арендной плате за земельный участок - возможен ли возврат переплаты с учетом процентов и срок исковой заявки?

• г. Москва

В 2014 г по 2017 г оплатил по договору аренду земельного муниципального участка с повышенным Кд=1.5 (вместо 1.1). с 2017 по август 2022 происходила судебная тяжба с администрацией, в результате арбитражный и апелляционные суды признали правомерным применение Кд=1.1 могу ли я потребовать вернуть переплату с учётом процентной ставки цб и какой срок исковой если о возврате денежных средств было заявлено администрации (ответчику) в 2018 г.?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться можете, но, скорее всего, администрация заявит в суде о применении срока исковой давности в три года и суд вам откажет в удовлетворении исковых требований.