Суд первой инстанции вынес решение о взыскании 20 т.р., но отменил кассационный суд. ФССП уже взыскала 14 т.р., а суд повторно принял решение на 19 т.р. - как вернуть 14 т.р.?

• г. Ростов-на-Дону

Суд первой инстанции вынес решение о взыскании 20 т.р. Кассационный отменил это решение и отправил дело на новое рассмотрение. За это время было взыскано фссп 14 т.р. Суд повторно принял аналогичное решение и фссп опять взыскало но уже по второму решению 19 т.р. и продолжает взыскание. Как можно вернуть ранее взысканные 14 т.р.?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к юристу, Вам напишут заявление в суд. Оформите доверенность юристу, он всё сделает, и Вы получите взысканные ФССП деньги.

Нужно писать соответствующее заявление.

Добрый день. Надо обратиться к юристу, Вам напишут заявление в суд. Оформите доверенность юристу, он всё сделает, и Вы получите взысканные ФССП деньги. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!