Можно ли выехать в Латвию через Россию с обычным украинским паспортом без УЗП и гражданством России?

• г. Ульяново

Я хочу выехать в Латвию через Россию, у меня нет украинского загран паспорта, есть обычный украинский паспорт НЕ айди, и есть также гражданство России, выпустит ли меня Российская сторона?

Ответы на вопрос (1):

Вообще никаких проблем. Есть указ Президента РФ, что все документы украинские признаются действительными на территории РФ.