Как вернуть заемные 2 млн рублей после нарушения сроков возврата?

• г. Ростов-на-Дону

Я заняла человеку 2 млн рублей. У меня есть расписка. Нарушены сроки возврата на 8 месяцев человек кормит меня обещаниями. Что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обращайтесь в суд о взыскание денежных средств.

Добрый вечер. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга по договору займа, в Вашем случае расписка будет считаться таковым. При необходимости можете обращаться за личной консультацией.

Здравствуйте.

1. Пишите претензию о возврате денежных средств, отправляете ее должнику по почте ценным письмом с описью вложения.

2. Обращаетесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга по расписке.