Вместо справки уклониста - Можно ли получить военный билет после пропущенного доп. обследования в псих. Диспансере?

• г. Москва

В школьном возрасте муж проходил мед. комиссию, после нее врач отправил на доп. обследование в псих. Диспансер. Приписное не выдали. Муж в свое время решил не ходить на доп. обследование. Сейчас уже исполнилось 27 лет, повесток под роспись никогда не получал. Назрел вопрос: Можно ли будет вместо справки уклониста получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ангелина

Можете получить в/б, тем более, что уже 27 лет.