17-летнему водителю понадобится страховка после задержания ДПС в каменданский час

• г. Качуг

Мне 17 лет.2 дня назад меня поймали на машине сотрудники дпс в каменданский час.

Машину покупал я,договор составлен на меня, смогу ли я забрать машину? Нужно сделать страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Машину может забрать собственник. Так как вам 17, то забрать можете с родителями на эвакуаторе.