Может ли фармацевт выгнать посетителя из аптеки, и как он может это сделать?

• г. Тула

Имеют ли право фармацевт выгнать посетителя из аптеки. Если к примеру купили что то а потом не уходят а просто стоят. И угрожать что вызовут охрану.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не нарушался общественный порядок, то покупатель имеет право находиться в торговом зале.

Торговый зал место со свободным доступом и могут попросить уйти только в случае предстоящего закрытия.