Однако приватизция не была завершена по причине смерти ребенка.

• г. Москва

Здавствуйте? У моих знакомых така проблема. Погиб четырехлетний ребенок. Родители погибли раньше. Бабушка ребенка оформила опекунство и подала документы на приватизацию квартиры, в которой был зарегистрирован несовершенноетний, действуя от имени несовершеннолтго внук.. Сама она зарегистрирована в другой квартире. Однако приватизция не была завершена по причине смерти ребенка. Бабушке было отказано судьей в признании права обственности в порядке приватизации, влючении квартиры внаслественную массу на том основании, скажу кратко, что не было выражено волеизъявление несовершеннолетнего на приватизацию в силу возраста, а право было, которое прекращенов силу смерти. Законно ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если она полагает, что решение незаконно, пусть обжалует