Как изменить форму обучения в университете с очной на очно-заочную - возможно ли и какие могут быть препятствия?

• г. Владимир

Возможно ли изменить форму обучения в университете с очной на очно-заочную (именно так, не наоборот).

Я поступил на очную форму на платной основе, но спустя время решил перевестись на очно-заочное (т.к хочу в следующем году попытаться поступить в другой ВУЗ, параллельно страхуясь текущим универом).

Так как занятия в университете еще не начались, за мной нет никаких академических задолжностей, на очно-заочной форме еще довольно много мест (плюс они все контрактные) Возможен ли в моей ситуации перевод на вечернюю (очно-заочную) форму обучения и могут ли быть какие-то препятсвия?

P.S

К службе в армии я не годен, поэтому никаких отсрочек от армии не сгорает.

Ответы на вопрос (1):

С согласия Учебного заведения (при наличии мест и схожей программе) - возможно.