Проблемы с жильем в Петрозаводске - комната в общежитии не годится для проживания и заведующая не помогает переселить сына в другое помещение.

• г. Мурманск

Мой сын поехал учиться в Петрозаводск, жилья своего у него там нет, ему предоставили комнату в общежитии не пригодную для проживания, заведующая не идёт навстречу ко мне, чтобы переселить сына в другую комнату в более благоприятную. Хотя комнаты такие есть.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется только обращением к руководству образовательной организации.