Налоговый скандал - Агенты и Принципалы нарушают законодательство

• г. Новосибирск

Взяли на работу по совместительству человека, который возглавляет ООО, а между нашей компанией и этим ООО сотрудничество на основе агентского договора. Мы по агентскому договору - Агенты, а ООО - Принципалы. Нам ставят в вину нарушение налогового законодательства. Какие статьи данного законодательства нарушены нами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Скорей всего руководитель ООО может быть заинтересованным лицом, конкретнее сказать возможно только, ознакомившись с ситуацией детально.