Сколько должен выплатить должник при просрочке займа в МФО в 2022 году и через какой срок?

• г. Тверь

При просрочке займа в мфо сколько может патребывать организация с должника сумму долга в 2022 году в 2,5 раза или в 1,5 раза?. И через какой срок (через месяц, два...)?

Ответы на вопрос (3):

Пени и штрафы суд снизит и существенно при заявлении Вами о применении ст 333 ГК РФ.

Надо читать договор что в нём написано.

Добрый вечер!

Вам надо читать условия договора!

В нём всё прописано, какие штрафные санкции к Вам будут применимы.