Почему наши войска не могут разгромить националистов и уничтожить эшелоны с натовским оружием в Авдеевке и на границе с Украиной?

• г. Самара

Почему наши войска не разгромят националистов в Авдеевке, ведь почти весь Донецк разгромили, постоянные обстрелы. Почему не уничтожают эшелоны с натовским оружием при пересечении границы с Украиной?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не юристам а военначальникам из МО РФ.

Вы задали не юридический вопрос. Скорее всего на это имеются причины, о которых знает только МО РФ.