Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 1 сентября. Последний рабочий день 31 августа или все таки 1 сентября?

• г. Челябинск

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 1 сентября. Последний рабочий день 31 августа или все таки 1 сентября?

Ответы на вопрос (2):

Днем увольнения считается последний день работы. Так что Вам сегодня на работу)

Последним рабочим днем считается дата увольнения, указанная в заявлении, т.е. - 1 сентября.