Десять важных вопросов о возможности взлома двери в нежилое помещение, принадлежащее собственнику, при наличии ограничений на использование в договоре купли-продажи

• г. Москва

Может ли дез взломать дверь в нежилое помещение принадлежащее собственнику если в договоре купли-продажи есть строчка ограничения на использование не зарегистрированы. И соотв огрничения не прописаны. Они хотят включить отопление для 2-х квартир но при желании давно могли перенести трубу и соответсвенно перекрывающий кран в сами квартиры. Договор на частное лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Нет, не могут.

А если с сотрудником милиции и понятыми? Или только по решению суда?