Как вернуть задолженность в Совкомбанке после приставов и предложения карты рассрочки?

• г. Орёл

Сегодня позвонили из Совкомбанка предлогали карту рассрочки, в разговоре выяснилось что у меня долг перед банком 95 т руб который я брал в 15 году но не смог во время оплатить и пристовы орестовали счета. Через пристовов я оплатил задолженности а сегодня они говарят что ещё должны 95 тысяч. Не звонков ни уведомления из банка не поступало. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Для начала - обратитесь с письменной претензией в банк.

Ничего не делать, пусть в суд подают.

Зачем платить нужно было? Если просрок в выплате долга по сроку исковой давности и взыскан долг по судебному приказу, то отменять нужно было и сейчас попробовать можно с восстановлением сроков для подачи возражений. Отмените, через суд обратно вернёте деньги по ст. 443 ГПК РФ.