Можно ли обратиться в суд на приведение дома к установленным требованиям, если он признан самостроем, а земля не является ИЖС и не находится в собственности?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли пойти в суд на приведение с установленами требованиями, если дом признан самостроен судом, земля не ижс не в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Участком на каком праве владеете?

Есть прав на земельный участок нет, то перспектив такой иск иметь не будет.

Добрый день. Участком на каком праве владеете? Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!