Мать подает в суд на выселение меня и моего ребенка из 2-х комнатной муниципальной квартиры

• г. Уфа

У нас 2-х комнатная квартира муниципальная. Прописано 4 человека. 6 лет назад мать в месте с ребенком меня выгнала из квартиры. Поставила сразу же другую дверь, препятствуя этим мне зайти в жилье. Квартплату я не платила. Сейчас она подала на меня и моего несовершенно летнего ребенка (12 лет) в суд на выселение из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Вам необходимо срочно обратиться со встречным иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. В противном случае, иск мамы может быть удовлетворено, хотя не обязательно.

Всего доброго,

С уважением,

Елена, добрый вечер!

Я на Ваш вопрос (предыдущий) ответила конкретно, проверьте, пожалуйста.

С уважением,