Как вернуть убитый в ноль телефон, даваемый во временное пользование без рассписки?

• г. Казань

Дал телефон во временное пользование с небольшим сколом стекла, а вернули мне его убитым в ноль. Телефон дал нед рассписку. Заранне обговорил что заберу как понадобится. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть доказательства, что причинен вред третьим лицом - в суд. Оценка стоимости телефона и взыскание стоимости телефона.

Искать доказательства, что отдавали в лучшем виде и причинен ущерб.