Нас заставляют выносить счетчик на столб но нет гарантии за его сохранность.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Можете отказаться, т.к. перепады температур приличные, пломбы сбивают и т.д.

Здравствуйте. Пусть письменно обоснуют решение.

Установка счетчика на столб на улице осуществляется энергоснабжающей организацией самостоятельно и за свой счет. Этот счетчик является собственностью энергоснабжающей организации и все риски за его сохранность несет энергоснабжающая организация.

Добрый день.

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.

Вы вправе отказаться - останетесь без электроэнергии.