Как вернуть вложенные средства после закрытия инвестиционной компании trex-investing.com?

• г. Уфа

Можно ли вернуть деньги, вложенные в инвестиционную компанию http://trex-investing.com?

Их сайт закрыт. На звонки не отвечают. С кем теперь связаться не знаю.

Есть ли управа на мошенников, если эта компания действительно - афера?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о мошенничестве в прокуратуру, отправьте онлайн через сайт областной прокуратуры.

Вряд ли с сайта Вы вернёте деньги, это мошенники, их вряд ли найдут.

Здравствуйте

Все верно, это афера.

Можно ли вывести деньги-нужно видеть чеки о перечислении денег..