В апреле месяце неудачно заключила договор на приобретение дипломной работы, заплатила деньги, работу так и не получила

• г. Санкт-Петербург

В апреле месяце неудачно заключила договор на приобретение дипломной работы, заплатила деньги, работу так и не получила, в возврате денег фирма отказала, что делать, стоит ли обращаться в суд или это провальное дело?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вы сами поняли,что спросили?Вы заказали НЕЗАКОННУЮ услугу...И Вы хотите за нее возвратить деньги,озвучить в суде,что допустили нарушение закона?Если есть желание,сообщите это еще в ВУЗе,могут вполне отчислить.