Количество судебных заседаний и возможность решения вопроса на предварительном заседании при разделении лицевых счетов на квартиру

• г. Самара

Сколько обычно ставят судебных заседаний при иске о разделении лицевых счетов на квартиру? Могут ли всё сразу решить на предварительном судебном заседании?

Ответы на вопрос (3):

На предварительном заседании решение не выносится, но, как правило, на первом или втором заседании процесс завершается в первой судебной инстанции, если документы собраны, а требования правильно сформулированы.

Здравствуйте.

Вы обращались в УК?

СМ.

Можно ли разделить финансово-лицевой счёт на оплату коммунальных услуг?

www.9111.ru

С уважением.

Да, при участии в предварительном заседании всех сторон и при их согласии, суд может приступить в первом же заседании к рассмотрению вопроса (иска) по существу.