Аварийный дом с алкоголиком и зеком - как жить на вулкане?

• г. Астрахань

Меня зовут Анна. Я и моя семья живёт многоквартирном частном доме который признан аврийным ещё в 2017 году, ну и естественно добиться мы ни чего не можем. Только это ещё не всё. Дом на 3 квартиры и на первом этаже живёт алкаша у которой отобрали детей, мужа она выгнала, её мать сбежала к сестре потомучто боится. А дело в том что эта алкоголика привела в дом зека который тоже вместе с ней пьёт, устроили притон какой-то. Он её избивает (по словам её матери). Также по словам матери он вытащил из дома всё, вплоть до ложек. Так вот, что нам делать? Ведь мы работаем, дома целый день ни кого нет. Дочка моя работает и учится, и возвращается со смены очень поздно. В общем живём как на вулкане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно добиться переселения, а перед этим - выселение этого соседа.