Сомнения в автошколе - подписала договор без своей подписи и обнаружила несоответствие ФИО директора - что делать?

• г. Пенза

Отучилась в автошколе (АНКО), после окончания учёбы (3 мес.) по моему требованию распечатали договор (в одном экземпляре, который отдали мне), поставили свою подпись и печать, при этом я свою я свою подпись не ставила (сославшись на то, что забыла очки дома). При подробном изучении договора обнаружила, что в шапке договора указана одно ФИО директора, а в конце договора - другое ФИО (те же данные указаны на официальном сайте налоговой инспекции). Имеет ли силу этот договор? Или, можно ли привлечь организацию за подделку документов?

Ответы на вопрос (4):

Договор действителен.

За подделку не привлечёте. Сошлются на шаблонность и техническую ошибку. Если условия по договору выполнены, то и расторгнуть его маловероятно.

Какие у Вас цели? Возможно они просто ошиблись при его составлении, тут нет никакой подделки, услуга оказана, директор подписал. В чем вопрос?

Здравствуйте! Договор действителен. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!