Возможно ли получить две копии решения суда в гражданском деле, и что делать, если исполнительный лист отсутствует?

• г. Омск

Возможно ли получить решение суда вступившее в законную силу по гражданскому делу в двух экземплярах? Надо ли как-то мотивировать необходимость получения двух копий решения суда? Может ли суд отказать в выдаче судебного решения вступившего в законную силу если исполнительного листа нет, так как иск оставлен без удовлетворения (решение выносил районный суд)?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить несколько копий решения суда. Отказал суд, или удовлетворил Ваш иск - значения не имеет.

Это ваше право, подайте заявление о выдаче на руки копии судебного решения в 2 экз. в суд.