Как перевестись в другой цех, если начальники не согласны - опыт студента, учащегося за счет работодателя.

• г. Йошкар-Ола

Я хочу перевестись в другой цех но начальник один берет а другой не хочет отпускать уволиться я не могу как от учился за счёт рабодателя.

Ответы на вопрос (1):

Николай, рабовладельческого строя у нас нет. Обратитесь с письменным заявлением на имея директора вашей организации или предприятия, изложите обстоятельства и основания не желания работать в старом цеху. Возможно вопрос и решиться.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.