Как найти грамотного адвоката по статье 159 часть 1 и учесть опыт бывших следователей и местного адвоката? Необходим совет.

• г. Москва

Как найти грамотного адвоката по статья 159 часть 1 Слышала, что ценятся адвокаты бывшие следователи. И лучше адвокат из того района где приняли? Так ли это. Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Район где вас "приняли", или юридически выражаясь "задержали" не имеет абсолютно никакого значения. Нужно искать адвоката, имеющего положительный опыт защиты по таким делам. Бывшие следователи бывают хорошими адвокатами, но общего правила что это всегда так нет.