Приглашение к наркологу после отбытия срока за статью 228 часть 2 - обязательность явки и законность действий

• г. Уфа

В 2018 г привлёкся по статья 228 часть 2, получил срок три года лишения свободы в колонии, был признан вминяемым не наркозависимым, на учёт к наркологу не ставили. Отбыв 3 года и ещё прошло два года, вчера звонит нарколог и просит явится, причину особо не называет, говорит вот ты в 2018 г привлёкся по статье. Кроме этого у него оснований больше нет. Может ли он так делать и обязател но ли явиться к нему?

Ответы на вопрос (1):

Вот явитесь в к нему, выясните причину, а потом вопрос зададите.