Как сохранить пенсионные льготы при продаже квартиры в Москве - возможность прописки на долю в ней.

• г. Москва

Могу ли я прописаться на долю в Москвев квартире чтобы не терять пенсионные льготы. Я москвичка и хочу продать свою квартиру и после продажи мне необходимо куда то прописаться.

Ответы на вопрос (2):

На долю нельзя прописаться. Прописаться можно только во всю квартиру.

Здравствуйте! Да, вы можете прописаться в Московской квартире, а на долю в квартире вы не можете прописаться.